Skip to content Skip to navigation

Contacto

Matriz

Hermosillo

Gloria Valdez

Gerente de Ventas Hermosillo
Tel. + 52(662) 2595800 ext.8119
gvaldez@norson.net

Exportación

Ricardo Tochijara

Gerente de ventas exportación

Tel. + 52(662) 2595800 ext.8545
rtochijara@norson.net
Producto valor agregado

Mauro Gutiérrez

Gerente de Ventas Valor Agregado
Tel. + 52(662) 2595800 ext.8548
magutierrez@norson.net

Tiendas Norson

Miguel Rivero

Gerente de Tiendas Norson

Tel. + 52(662) 2595800 ext.8183
mrivero@norson.net


Sucursales

Guadalajara

Héctor Martínez

Gerente de Ventas Guadalajara
Tel. + 33-36927624 ext. 8312 hmartinez@norson.net

México

Javier Ruvalcaba

Gerente de Ventas México
Tel. + (55) 51154477,
01(55)51155755 ext. 8425 jruvalcaba@norson.net

Culiacán

Amador Mendoza

Gerente de Ventas Culiacán
Tel. + (667) 718 2612,
718 4510 y 718 2317
amendoza@norson.net

Tijuana

Blanca Janet Fuentes Burgos

Gerente de Ventas Tijuana
bfuentes@norson.net


Ubicación:

Dr. Pedro Juan Mirassou Tarno 222
Zona Ind Adolf B Horn
Tlajomulco de Zuñiga, Jal
CP 45640

Ubicación:

Ave pirules núm 134 D
Col San Martín obispo tepetlixpa
Cuautitlán Izcalli
Edo de México, Mexico
Cp 54763

Ubicación:

Carretera Culiacan El Dorado No. 9318
El Quemadito, Sindicatura de Costa Rica
Culiacan, Sinaloa
C.P. 80300


Ejecutivos Comerciales Hermosillo


Janus Pereznuñez Zamora

Promotor Nuevos Negocios
Tel. + 52(662) 259 5800
ext.8534 jpereznunez@norson.net

Amed Leyva

Ejecutivo Comercial
Tel. + 52(662) 259 5800 ext.8501
aleyva@norson.net

Jesús Humberto Rosas Torres

Ejecutivo Comercial
Tel. + 52(662) 259 5800
ext..8525
jrosas@norson.net

Carmen Larez Córdova

Ejecutivo Comercial
Tel. + 52(662) 259 5800 ext.8157
clarez@norson.net

Juan Pablo Muñoz Cadena

Ejecutivo Comercial
Tel. + 52(662) 259 5800 ext.8566
jmunoz@norson.net

Nanci Hernández Rendón

Ejecutivo Comercial
Tel. + 52(662) 2595800 ext.8562
nhernadez@norson.net

Bertha Alicia Montijo Cañez

Ejecutivo Valor Agregado
Tel. + 52(662) 259 5800 ext.8160
bmontijo@norson.net


Ejecutivos Comerciales Guadalajara


Jorge Eduardo Torres Ortega

Ejecutivo Comercial
Tel. + 0133 36927623 ext 8313
jtorres@norson.net

Jose Luis Torres

Ejecutivo Comercial
Tel. + 0133 36927623 jltorres@norson.net


Ejecutivos Comerciales Mexico


Daniel Cabrera

Ejecutivo Comercial
Tel. + 01 55 51156248 ext.8411
dcabrera@norson.net

Daniel Sanchez

Ejecutivo Comercial
Tel. + 01 55 51156248 ext. 8413
dsanchez@norson.net

José Luis Gonzalez

Ejecutivo Comercial
Tel. + 01 55 51156248 ext. 8415
jgonzalez@norson.net



Tiendas Norson


Ubicados estratégicamente en Hermosillo, Nogales, Culiacán, Guaymas y Cd. Obregon pero próximamente expandiremos nuestra red para que más familias disfruten de la calidad y sabor de nuestros productos.

Mercado No.2

Jose Marìa Mendoza y 14 de Abril local #9 mercado #2 Colonia Balderrama

Tel:215-88-74

Expendio Matriz

Calle de la plata s/n casi esq. Carretera a la colorada Colonia Parque Industrial

Tel: 259-58-00

Colosio

Blvd. Luis Donaldo Colosio no.399 Colonia Villa Satelite

Tel:2-18-15-86

Emiliano Zapata

Bvd. Solidaridad No. 271, esq. Con Baridaguato. C.P 83290 Colonia Zapata

Tel:250-97-31


Nuevo Hermosillo

Blvd. Capomo no.2 local 2 entre Berrendo y sierra azul Colonia Nuevo Hermosillo

Tel: 252-60-28

Pabellón Misiones

Av. Ignacio salazar s/n local 24 esq. Con republica de belice Colonia Union de Colonos

Tel:118-04-38

Morelos

Blvd. Morelos Esq. Con Francisco Zarco local 3 Colonia Constitución

Tel: 215-80-92

Expendio Centro

Dr. Noriega no.82 / Guerrero y Garmendia Colonia Centro

Tel:213-87-76


Expendio Piña

General piña no.242 c.p.83106 Colonia Villa del Rey

Tel:211-96-07

Culiacan

Calle 3 No. 2630 entre Chiles y Tomates. CP 80299 Colonia Mercado de Abastos

Tel:16677185404

Expendio Juarez

Benito Juarez no.331 int.E esq. Ignacio hernandez Colonia Bugambilias

Tel:215-67-39

Guaymas

Blvd. Garcia Lopez No. 937, Local 15. CP 85420 Colonia Las Delicias

Tel:622 222 3130


Miguel Aleman

Carretera a kino no.102 esq. Blvd emiliano zapata Colonia Miguel Aleman

Tel:158-02-65

Obregon

Calle Tabasco Esq. Con Galeana Colonia Centro

Tel:644 413 3229

Villas del Real

Av. Lazaro Mercado No. 1290-A. C.P 83118 Colonia Villas del Real

Tel:261-88-24

Camino del Seri

Blvd. Camino del Seri No. 860 local 7 Colonia Las Placitas

Tel:2 52 89 38


Nogales (Su. San Carlos)

Blvd. San Carlos No 339 Local 11-12 /circunvalacion San Juan y Av. Los Nogales Colonia San Carlos

Tel: 631 209 6679

Nogales

Calle Ruiz Cortines No. 915. CP. 84047 Colonia Altamira

Tel: 631 313 4300

Culiacan Humaya

Blvd. Dr Enrique Cabrera No. 2225 pte. Col Infonavit Humaya

Tel:667 750 1065