CONTACTO


Gloria Valdez

Gerente de Ventas Hermosillo.

Tel. + 52(662) 259 5800 ext.8119
gvaldez@norson.net

Ricardo Tochijara

Gerente de ventas exportación

Tel. + 52(662) 259 5800 ext.8545
rtochijara@norson.net

Janeth Fuentes

Gerente de Ventas Valor Agregado.

Tel. + 52(662) 259 5800 ext.8548
bfuentes@norson.net

Miguel Rivero

Gerente de Tiendas Norson.

Tel. + 52(662) 259 5800 ext.8183
mrivero@norson.net


SUCURSALES

José Luis Torres

Gerente de Ventas Guadalajara.

Tel. + (333) 692 7624 ext. 8312
jltorres@norson.net

Dr. Pedro Juan Mirassou Tarno 222 Zona Ind Adolf B Horn Tlajomulco de Zuñiga, Jal CP 45640

Javier Rubalcaba

Gerente de Ventas México

Tel. + (555) 115 4477,
(555) 115 5755 ext. 8425
jruvalcaba@norson.net

Dr. Pedro Juan Mirassou Tarno 222 Zona Ind Adolf B Horn Tlajomulco de Zuñiga, Jal CP 45640

Amador Mendoza

Gerente de Ventas Culiacán.

Tel. + (667) 718 2612,
718 4510 y 718 2317
amendoza@norson.net

Dr. Pedro Juan Mirassou Tarno 222 Zona Ind Adolf B Horn Tlajomulco de Zuñiga, Jal CP 45640

Hugo Ahumada

Gerente de Ventas Tijuana.

Tel. + (664) 623 6324,
hahumada@norson.net

Dr. Pedro Juan Mirassou Tarno 222 Zona Ind Adolf B Horn Tlajomulco de Zuñiga, Jal CP 45640


EJECUTIVOS COMERCIALES HERMOSILLO

Janus Pereznuñez Zamora

Promotor Nuevos Negocios.

Tel. + 52(662) 259 5800 ext.8534
jpereznunez@norson.net

Jesús Humberto Rosas Torres

Ejecutivo comercial

Tel. + 52(662) 259 5800
ext.8525
jrosas@norson.net

Juan Pablo Muñoz Cadena

Ejecutivo comercial

Tel. + 52(662) 259 5800 ext.8566
jmunoz@norson.net

Bertha Alicia Montijo Cañez

Ejecutivo Valor agregado

Tel. + 52(662) 259 5800 ext.8160
bmontijo@norson.net

Amed Leyva

Ejecutivo comercial

Tel. + 52(662) 259 5800 ext.8501
aleyva@norson.net

Carmen Larez Córdova

Ejecutivo comercial

Tel. + 52(662) 259 5800 ext.8157
clarez@norson.net

Nanci Hernández Rendón

Ejecutivo comercial

Tel. + 52(662) 2595800 ext.8562
nhernadez@norson.net


EJECUTIVOS COMERCIALES GUADALAJARA

Janus Pereznuñez Zamora

Ejecutivo Comercial

Tel. + 52(333) 692 7623 ext 8313
jtorres@norson.net

Jesús Humberto Rosas Torres

Ejecutivo comercial

Tel. + 52(333) 692 7623 ext.8318
bbenavides@norson.net


EJECUTIVOS COMERCIALES MÉXICO

Daniel Cabrera

Ejecutivo comercial

Tel. + 52(555) 115 6248 ext.8411
dcabrera@norson.net

Daniel Sanchez

Ejecutivo comercial

Tel. + 52(555) 115 6248 ext. 8413
dsanchez@norson.net

José Luis Gonzalez

Ejecutivo comercial

Tel. + 52(555) 115 6248 ext. 8415
jgonzalez@norson.net


UBICACIONES

Ubicados estratégicamente en Hermosillo, Nogales, Culiacán, Guaymas y Cd. Obregon pero próximamente expandiremos nuestra red para que más familias disfruten de la calidad y sabor de nuestros productos.

Mercado No.2

Jose Marìa Mendoza y 14 de Abril local #9 mercado #2 Colonia Balderrama.

Tel:215-88-74

Expendio Matriz

Calle de la plata s/n casi esq. Carretera a la colorada Colonia Parque Industrial.

Tel: 259-58-00

Colosio

Blvd. Luis Donaldo Colosio no.399 Colonia Villa Satelite.

Tel:2-18-15-86

Emiliano Zapata

Bvd. Solidaridad No. 271, esq. Con Baridaguato. C.P 83290 Colonia Zapata.

Tel:250-97-31


Nuevo Hermosillo

Blvd. Capomo no.2 local 2 entre Berrendo y sierra azul Colonia Nuevo Hermosillo.

Tel: 252-60-28

Pabellon Misiones

Av. Ignacio salazar s/n local 24 esq. Con republica de belice Colonia Union de Colonos.

Tel:118-04-38

Morelos

Blvd. Morelos Esq. Con Francisco Zarco local 3 Colonia Constitución.

Tel: 215-80-92

Centro

Dr. Noriega no.82 / Guerrero y Garmendia Colonia Centro.

Tel:213-87-76


Piña

General piña no.242 c.p.83106 Colonia Villa del Rey.

Tel:211-96-07

Culiacan

Calle 3 No. 2630 entre Chiles y Tomates. CP 80299 Colonia Mercado de Abastos.

Tel:16677185404

Juarez

Benito Juarez no.331 int.E esq. Ignacio hernandez Colonia Bugambilias.

Tel:215-67-39

Guaymas

Blvd. Garcia Lopez No. 937, Local 15. CP 85420 Colonia Las Delicias.

Tel:622 222 3130


Miguel Aleman

Carretera a kino no.102 esq. Blvd emiliano zapata Colonia Miguel Aleman.

Tel:158-02-65

Obregón

Calle Tabasco Esq. Con Galeana Colonia Centro.

Tel:644 413 3229

Villas del Real

Av. Lazaro Mercado No. 1290-A. C.P 83118 Colonia Villas del Real.

Tel:261-88-24

Camino del seri

Blvd. Camino del Seri No. 860 local 7 Colonia Las Placitas.

Tel:2 52 89 38


Nogales (San Carlos )

Blvd. San Carlos No 339 Local 11-12 /circunvalacion San Juan y Av. Los Nogales Colonia San Carlos.

Tel: 631 209 6679

Nogales

Calle Ruiz Cortines No. 915. CP. 84047 Colonia Altamira.

Tel: 631 313 4300

Culiacán Humaya

Blvd. Dr Enrique Cabrera No. 2225 pte. Col Infonavit Humaya.

Tel:667 750 1065