Escríbenos

Calle de la Plata S/N Parque Industrial.

Hermosillo, Sonora, México.

Directorio Empresarial

Hermosillo

EXPORTACIÓN

Ricardo Tochijara
Export Manager / Gerente de Exportaciones
Teléfono + 52(662) 259 5800 ext 8545
rtochijara@norson.net

Lazaro Adrian Hernández
Coordinador de exportación
Teléfono + 52(662) 2595800 ext.8561 lhernandez@norson.net

Juan Pablo Lucero
Ejecutivo de ventas / Sales executive
Teléfono + 52(662) 259 5800 ext 8505 jplucero@norson.net

TIENDAS NORSON

Miguel Rivero
Gerente de Tiendas Norson
Teléfono + 52(662) 2595800 ext.8183 mrivero@norson.net

VENTAS NORESTE

Gloria Valdez
Gerente de Ventas Hermosillo
Teléfono + 52(662) 2595800 ext.8119 gvaldez@norson.net

Janet Fuentes
Gerente de Ventas Valor Agregado
Teléfono + 52(662) 259 5800 ext.8548
bfuentes@norson.net

Adrian Leyva
Ejecutivo Comercial
Teléfono + 52(662) 259 5800 ext.8534 aleyva@norson.net

Hector M. Martínez
Ejecutivo Valor Agregado
Teléfono + 52(662) 259 5800 ext.8566 hmmartinez@norson.net

Bertha Montijo
Ejecutivo Comercial
Teléfono + 52(662) 259 5800 ext.8160 bmontijo@norson.net

María del Carmen Larez
Ejecutivo Comercial
Teléfono + 52(662) 259 5800 ext.8157 clarez@norson.net

Jesús Rosas
Ejecutivo Comercial
Teléfono + 52(662) 259 5800 ext.8525 jrosas@norson.net

Nancy Hernández
Ejecutivo Comercial
Teléfono + 52(662) 259 5800 ext.8562 nhernandez@norson.net

Israel Valenzuela
Ejecutivo Comercial
Teléfono + 52(662) 259 5800 ext.8501 ivalenzuela@norson.net

México

 

Daniel Sanchez
Ejecutivo Comercial
Teléfono
+ 01(55) 51156248 ext. 8413 dsanchez@norson.net

José Luis Gonzalez
Ejecutivo Comercial
Teléfono
+ 01(55) 51156248 ext. 8415 jgonzalez@norson.net

Alyte Rosellon Gómez
Ejecutivo de Ventas
Teléfono
+ 01(55) 51156248 ext. 8411 arosellon@norson.net

Guadalajara


Héctor Martínez
Gerente de Sucursales
Teléfono + 01(33) 39681622 ext 8312
hmartinez@norson.net

Gabriela Garcia
Gerente de Ventas Guadalajara
Teléfono + 01(33) 36927624 ext. 8311
 ggarcia@norson.net

Barbara Benavides
Ejecutivo Comercial
Teléfono + 01(33) 36927623 ext. 8318
bbenavides@norson.net

Sergio Guzman
Ejecutivo Comercial

Teléfono + 01(33) 36927623 ext. 8316
sguzman@norson.net

Culiacan

 
Amador Mendoza
Jefe de Ventas Culiacán

Teléfono + (667) 718 2317,
(667) 718 4510 
amendoza@norson.net

Heriberto Val Fernandez
Ejecutivo de ventas
Teléfonos + (667) 718 2317,
(667) 718 4510
hval@norson.net

Tijuana

René Valdez
Gerente de Ventas

Teléfono +(664) 623 6324
rvaldez@norson.net

Donovan Chavarría Magallón
Jefe de Ventas

Teléfono +(664) 151 8466
dchavarria@norson.net

Directorio Tiendas Norson

Hermosillo

Mercado No.2
Jose María Mendoza y 14 de Abril local 9 mercado No. 2
Colonia Balderrama
Teléfono 215-88-74
ver ubicación

Planta
Calle de la Plata S/N casi esq. carretera a La Colorada
Colonia Parque Industrial
Teléfono 259-58-00
ver ubicación

Colosio
Blvd. Luis Donaldo Colosio No.399 Colonia Villa Satélite
Teléfono 218-15-86
ver ubicación

Camino del Seri
Blvd. Camino del Seri No. 860 local 7 Colonia Las Placitas
Teléfono 252-89-38
ver ubicación

Juárez
Benito Juárez No. 331 int.E esq. Ignacio Hernández
Colonia Bugambilias
Teléfono 215-67-39
ver ubicación

Piña
General piña No. 242 CP 83106 Colonia Villa del Rey
Teléfono 211-96-07
ver ubicación

Miguel Alemán
Carretera a kino No.102 esq. Blvd Emiliano Zapata
Colonia Miguel Alemán
Teléfono 158-02-65
ver ubicación

Emiliano Zapata
Blvd. Solidaridad No. 271, esq. con Baridaguato CP 83290
Colonia Zapata
Teléfono 250-97-31
ver ubicación

Nuevo Hermosillo
Blvd. Capomo No. 2 local 2 entre Berrendo y Sierra azul
Colonia Nuevo Hermosillo Teléfono 252-60-28
ver ubicación

Pabellón Misiones
Av. Ignacio Salazar s/n local 24 esq. con República de Belice
Colonia Unión de Colonos
Teléfono 118-04-38
ver ubicación

Villas del Real
Av. Lazaro Mercado No. 1290-A CP 83118
Colonia Villas del Real
Teléfono 261-88-24
ver ubicación

Morelos
Blvd. Morelos esq. con Francisco Zarco local 3
Colonia Constitución
Teléfono 215-80-92
ver ubicación

Centro
Dr. Noriega No. 82 entre Guerrero y Garmendia
Colonia Centro
Teléfono 213-87-76
ver ubicación

Ganaderos
Blvd. Ganaderos y Paseo del Lago, Plaza del Rey Local B y C
Colonia Urbi Villa del rey
Teléfono 135-6298
ver ubicación

Guaymas

Delicias
Blvd. García López No. 937, Local 15 CP 85420
Colonia Las Delicias
Teléfono (622)-222-31-30
ver ubicación

Centro
Calle Abelardo L. Rodriguez, esq. Calle 20, Col. Centro Sur.
ver ubicación

Nogales

San Carlos
Blvd. San Carlos No. 339 Local 11-12 entre circunvalación San Juan y Av. Los Nogales
Colonia San Carlos
Teléfono + (631)-209-66-79
ver ubicación

Ruiz Cortines
Calle Ruiz Cortines No. 915 CP. 84047 Colonia Altamira
Teléfono + (631)-313-43-00
ver ubicación

Rosarito

Plaza Giramar
Blvd. Benito Juárez No. 5075 Local 5. Plaza Giramar
Fracc. Norte de Villa Floresta
Teléfono (661) 104 5703

ver ubicación

Cd. Obregón

Centro
Calle Tabasco Esq. Con Galeana Colonia Centro
Teléfono (644)-413-32-29
ver ubicación

Culiacán

Mercado de Abastos
Calle 3 No.2630 entre Chiles y Tomates CP 80299
Colonia Mercado de Abastos Teléfono 1-6677-18-54-04
ver ubicación

Humaya
Blvd. Dr. Enrique Cabrera No.2225 pte. Colonia Infonavit Humaya
Teléfono 667-7-50-10-65
ver ubicación