Loading...

Contact

Business directory

Exportación

Ricardo Tochijara
Gerente Sr. de Ventas y Logística de Exportación
Teléfono + 52(662) 259 5800 ext 8545
rtochijara@norson.net
Juan Pablo Lucero
Coordinador de Exportación
Teléfono + 52(662) 259 5800 ext 8505
jplucero@norson.net
Víctor Ochoa
Coordinador de Exportación
Teléfono + 52(662) 259 5800 ext 8578
vochoa@norson.net

Culiacán

Amador Mendoza
Líder de Sucursal
Teléfonos
+52 (667) 818 2612
+52 (667) 503 8537
amendoza@norson.net
Heriberto Val Fernandez
Ejecutivo de ventas
Teléfonos
+52 (667) 818 2612
+52 (667) 216 0373
hval@norson.net

Ciudad de México

Daniel Sánchez
Ejecutivo Comercial
Teléfono 55 4177 1825
dsanchez@norson.net
José Luis Gonzalez
Ejecutivo Comercial
Teléfono 55 4442 6816
jgonzalez@norson.net
Jorge Mario Jimenez
Ejecutivo Comercial
Teléfono 55 4177 1820
jmjimenez@norson.net
Jesús Christian Mejía Mendoza
Ejecutivo Comercial de valor agregado
Teléfono 55 4442 8479
jmejia@norson.net

Guadalajara

Héctor Martínez
Gerente de Sucursales
Teléfono + 01(33) 3968 1622
hmartinez@norson.net
Gabriela Garcia
Gerente de Ventas Guadalajara
Teléfono + 01(33) 2184 1594
ggarcia@norson.net
Sergio Guzmán
Ejecutivo Comercial
Teléfono + 01(33) 1845 3005
sguzman@norson.net
Olga Martínez
Ejecutivo Comercial
Teléfono + 01(33) 1303 2447
omartinez@norson.net
Jorge Eduardo Torres
Ejecutivo Comercial
Teléfono + 01(33) 1410 9680
jtorres@norson.net

Tijuana

Donovan Chavarría Magallón
Jefe de Ventas
Teléfono +(664) 151 8466
dchavarria@norson.net
Francisco J. Irigoyen González
Ejecutivo de ventas
Teléfono +(662) 298 0780
dchavarria@norson.net

Tiendas Norson

René Valdez
Coordinador de Operaciones en Tiendas Norson
Teléfono +52 (662) 149 0653
rvaldez@norson.net

Hermosillo

Gloria Valdez
Gerente de Ventas Hermosillo
Teléfonos
+ 52(662) 2595800 ext.8119
+ 52(662) 256 1611
gvaldez@norson.net
Janet Fuentes
Gerente de Ventas Valor Agregado
Teléfonos
+ 52(662) 259 5800 ext.8548
+ 52(662) 471 6046
bfuentes@norson.net
Adrián Amed Leyva Garcia
Ejecutivo de Ventas Canal Tradicional
Teléfono + 52(662) 119 0882
aleyva@norson.net
Israel Valenzuela Gastelum
Ejecutivo de Ventas Canal Tradicional y Empacadoras
Teléfono + 52(662) 233 4368
ivalenzuela@norson.net
Héctor Miguel Martínez Parra
Ejecutivo de Ventas Canal Moderno y Mayoristas
Teléfono + 52(662) 106 4386
hmmartinez@norson.net
Maria del Carmen Larez Córdova
Ejecutivo de Ventas Canal Moderno y Empacadoras
Teléfono + 52(662) 142 5957
+ 52(662) 142 5957
clarez@norson.net
Jean Louis Panduro Pesqueira
Ejecutivo de Ventas Canal Moderno
Teléfono + 52(662) 200 6986
jpanduro@norson.net
Jesús Christian Mejía Mendoza
Ejecutivo Comercial de Valor Agregado
Teléfono 55 4442 8479
jmejia@norson.net
Mario Adolfo Peña Romero
Ejecutivo Comercial de Valor Agregado
Teléfono + 52(662) 433 0203
mpena@norson.net
Bertha Alicia Montijo Cañez
Ejecutivo comercial de Cornershop
Teléfono + 52(662) 276 4699
bmontijo@norson.net
Nancy Hernández
Ejecutivo Comercial de Valor Agregado
Teléfono + 52(662) 201 7837
nhernandez@norson.net

Mercadotecnia

Ricardo Álvarez
Gerente de Innovación de Producto
Teléfono +52(662) 475 0216
jalvarez@norson.net
Barbara Benavides
Coordinadora de Mercadotecnia
Teléfono +52(662) 142 5401
bbenavides@norson.net
Denisse Velasquez
Coordinadora de Inteligencia de Negocios
dvelasquez@norson.net

Norson Stores Directory

Hermosillo

Mercado No.2
Jose María Mendoza y 14 de Abril local 9 mercado No. 2 Colonia Balderrama
215-88-74
Ver ubicación
Planta
Calle de la Plata S/N casi esq. carretera a La Colorada Colonia Parque Industrial
259-58-00
Ver ubicación
Colosio
Blvd. Luis Donaldo Colosio No.399 Colonia Villa Satélite
218-15-86
Ver ubicación
Camino del Seri
Blvd. Camino del Seri No. 860 local 7 Colonia Las Placitas
252-89-38
Ver ubicación
Juárez
Benito Juárez No. 331 int.E esq. Ignacio Hernández Colonia Bugambilias
215-67-39
Ver ubicación
Piña
General piña No. 242 CP 83106 Colonia Villa del Rey
211-96-07
Ver ubicación
Miguel Alemán
Carretera a kino No.102 esq. Blvd Emiliano Zapata Colonia Miguel Alemán
158-02-65
Ver ubicación
Emiliano Zapata
Blvd. Solidaridad No. 271, esq. con Baridaguato CP 83290 Colonia Zapata
250-97-31
Ver ubicación
Nuevo Hermosillo
Blvd. Capomo No. 2 local 2 entre Berrendo y Sierra azul Colonia Nuevo Hermosillo
252-60-28
Ver ubicación
Pabellón Misiones
Av. Ignacio Salazar s/n local 24 esq. con República de Belice Colonia Unión de Colonos
118-04-38
Ver ubicación
Villas del Real
Av. Lazaro Mercado No. 1290-A CP 83118 Colonia Villas del Real
261-88-24
Ver ubicación
Centro
Dr. Noriega No. 82 entre Guerrero y Garmendia Colonia Centro
213-87-76
Ver ubicación
Ganaderos
Blvd. Ganaderos y Paseo del Lago, Plaza del Rey Local B y C Colonia Urbi Villa del rey
135-6298
Ver ubicación
Altares
Alfonso Lopez Riesgo #5, Local 6, Esq. Xolotl
662 185 0185
Ver ubicación
Gaspar Luken
Suc. Gaspar Luken #782 esq. Blvd Agustín del Campo
662 135 2566
Ver ubicación
Solidaridad
Solidaridad #774 Local "J" esq. Sierra del Sur
662 118 7150
Ver ubicación
Progreso
Juan Bautista Escalante No. 181, Local 12
662 280 8483
Ver ubicación
López Portillo
Av. López Portillo #68-1, esq Calle 2
662 118 0128
Ver ubicación
Zamora
Agustín F. Zamora # 820, Local "D"
662 220 2675
Ver ubicación
Lázaro Cárdenas
Blvd. Lázaro Cárdenas #396 esq. Privada Gándara. C.P. 83139
662 108 5056
Ver ubicación
Cantabria
Blvd. Luis Donaldo Colosio #803 Int. 11
662 688 8089
Ver ubicación
Gómez Farías
Rafael Campoy 201 Col. Pitic C.P. 83150
Ver ubicación

Culiacán

Madero
Blvd. Francisco I. Madero #1790. Colonia Miguel Hidalgo
(667) 712 0221
Ver ubicación
La Conquista
Blvd. Conquistadores #2064
(667) 723 2615
Ver ubicación

Mazatlán

Buelna
Blvd. Rafael Buelna esq. Avenida del mar local #24
(669) 983 0751
Ver ubicación
La Yarda
Carretera Internacional KM 1 #420
(667) 930 0582
Ver ubicación

Magdalena

Magdalena de Kino
Calle Ernesto Rivera # 102 entre calles Niños Héroes y Obregón
Ver ubicación

Guaymas

Delicias
Blvd. García López No. 937, Local 15 CP 85420 Colonia Las Delicias
(622)-222-31-30
Ver ubicación

Nogales

San Carlos
Blvd. San Carlos No. 339 Local 11-12 entre circunvalación San Juan y Av. Los Nogales Colonia San Carlos
+ (631)-209-66-79
Ver ubicación
Ruiz Cortines
Calle Ruiz Cortines No. 915 CP. 84047 Colonia Altamira
+ (631)-313-43-00
Ver ubicación

Rosarito

Plaza Giramar
Blvd. Benito Juárez No. 5075 Local 5. Plaza Giramar Fracc. Norte de Villa Floresta
+ (661) 104 5703
Ver ubicación

Cd. Obregón

Centro
Calle Tabasco Esq. Con Galeana Colonia Centro
+ (644)-413-32-29
Ver ubicación